Global | You can find anything here!
If you dont have any account,please to register or 'Log In' if you already have account.

Please always read Forum General Rules before you start posting here

Thanks for your attention!

Regards,
Global Team
If you dont have any account,please to register or 'Log In' if you already have account.

Please always read Forum General Rules before you start posting here

Thanks for your attention!

Regards,
Global Team
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Anything can you find in global.4umer.com

HomeSearchLatest imagesRegisterLog in
Welcome in Global forum.Please read our rules before posting

Share | 

Hack Billing (IndoBilling)

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
reinz
V.I.P Member
V.I.P Member
reinz

Jumlah posting Jumlah posting : 188
Voltage COIN's Voltage COIN's : 209

Hack Billing (IndoBilling) _
PostSubject: Hack Billing (IndoBilling)   Hack Billing (IndoBilling) I_icon_minitimeTue Aug 03, 2010 1:34 pm

Yup,,, Gw Kasih Tau CAra2 lo pade buat Hack Billing,,, khususnya IndoBilling,,, klo cara gw,,,Hack 80% ga bakal ketauan,,, karena kalian maen seperti biasanya,,, bedanya bilingnya ga ngurang2,,, Hahahahhaha... beda ma hack2 billing yang laen,,, yang pake software atau apa yang minimize jendela billilngnya dan kita maen tanpa menggunakan billing,,resiko ketauannya lebih besar,,,
saya sering hack billing d kota saya,,, dan sampai sekarang saya blom ketauan telah hack billing,,, Hahaha.. langsung ajah ya,,,

Kamu tau jam kan? nah yang ada d pojok kanan bagian kiri,, nah disitu ada tanggal dan jamnya,, nah pertama kamu harus errorkan itu dulu (kacaukan) jadi misalnya sekarang tgal 1 agustus 2010 jam 13:34:67 ubah jadi 1 agustus 1954 bla bla bla,,,, pokoknya harus beda ma aslinya,, (ya ngerti sndiri lah)
nah klo udah error,,restart komputernya,,, eit2,,, selagi restart cabut kabel LAN... << penting
nah tunggu jendela billingnya keluar,,, nah truz liat tulisan (biasanya d bwah kanan) pastikan disconnect(krena dah d cabut kabel LANnya) nah,, Masukan lagi kabel LANnya,,, lalu msukan billing kamu yang kamu beli tadi,,,
taraaa,,, liat jam pada billing anda,,, error kan... Hahahha.. kamu bisa maen sepuasnya,,,,, tanpa mengurangi billing tersebut,,,

NB :: kamu harus tau sisa billingnya brp.. misalnya kamu beli billing yang 10 jam,.. maka sebelum 10 jam billing yang kamu mainkan harus d stop (karena klo ga,,d server akan minus) klo dah d stop harus cepat2 masukan lagi billingnya... pas d stop liat apakah ngurang atau ga?? Hahahha... pasti keluar pesan (pemakaian anda hari ini 0) hueheheheh...

cara ini ga bakal ketauan,,krena kamu juga maen menggunakan billing...

oke,,, Semoga Bermanfaat,,, oya gw ga da SSnya.. coz d warnet yang biasa gw hack dah dgnti billingnya jadi CyBerBilling... Hahahah... gara2 gw Temen gw,,gw ajarin truz ketauan ma OPnya... Hahhaahha... biz temen gw maen ga kira2 berminggu2 billing ga d stop2.. Hahahhaa..
Back to top Go down
http://gatauapa2.blogspot.com

Hack Billing (IndoBilling)

View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1